Gerne sind wir für Sie da

Sie haben Fragen, Anregungen oder ein sonstiges Anliegen? Dann zögern Sie nicht und kontaktieren uns.
Egal ob per Telefon oder E-Mail - das gesamte Pracht-Team freut sich, Ihnen weiterhelfen zu dürfen.

Mitarbeiter

Geschäftsführer
Hans-Werner Kanert
info@prachthobby.de
Telefon +49 8341 966 119 0
Telefax +49 8341 966 119 29
Verkaufsleitung
Özlem Tenlik
oezlem.tenlik@prachthobby.de
Telefon +49 8341 966 119 16
Telefax +49 8341 966 119 29
Leitung Einkauf
Öznur Trabzon
oeznur.trabzon@prachthobby.de
Telefon +49 8341 966 119 18
Telefax +49 8341 966 119 29
Vertrieb & Kundenservice
Tina Hiemer
tina.hiemer@prachthobby.de
Telefon +49 8341 966 119 20
Telefax +49 8341 966 119 29
Kundenservice
Annemarie Streit
a.streit@prachthobby.de
Telefon +49 8341 960 280 3
Telefax +49 8341 966 119 29
Lagerlogistik
Uschi Haug
info@prachthobby.de
Telefon +49 8341 966 119 30
Telefax +49 8341 966 119 29
Marketing Leitung
Annika Hartinger
annika.hartinger@prachthobby.de
Telefon +49 8341 966 119 24

Außendienst national

PLZ-Gebiet 2
Ulf Focke
Creatives Hobby GmbH
Hof Fam. Lustenberger, Unter Budmigen
6133 Hergiswil b. Willisau, Schweiz
Ulffocke@gmail.com
Mobil +41 762041236
PLZ Gebiet 0, 1, 3, 9
Volker Barth
Volker Barth Handelsvertretung
Hordorfer Straße 27
38162 Cremlingen
v.barth@prachthobby.de
Telefon +49 5306 970282
Telefax +49 5306 970283
Mobil +49 171 8928079
PLZ-Gebiet 8, 9
Norbert Huber
Handelsvertretung
Untere Hauptstraße 47
91336 Heroldsbach Deutschland
hv.huber@t-online.de
Telefon 09190 995100
Telefax 09190 995421
Mobil 0172 9810961
PLZ-Gebiet 40-53, 57-59
Thomas Kutschenreiter
Handelsvertretung
Oskar-Erbslöh-Str. 32
42799 Leichlingen/Rheinland
kutschenreitert@gmail.com
Telefon +49 2175 9902281
Mobil +49 151 20834644

Außendienst international

Schweiz
Ulf Focke
Creatives Hobby GmbH
Hof Fam. Lustenberger, Unter Budmigen
6133 Hergiswil b. Willisau, Schweiz
Ulffocke@gmail.com
Mobil +41 762041236
Österreich
Michael Spindler
Handelsagentur Spindler
Friedlgasse 19/1
1190 Wien, Österreich
spindler@handelsagentur-spindler.at
Telefon +43 664 132 91 49
Telefax +43 1 8037569